А если квартира в долевой собственности. Можно ли выселить сожителя сестры.
Лучший ответ
Можно выселить, хоть сожителя или хоть официального мужа. Без согласия другого собственника проживать он не имеет права.
Только если есть основания для выселения,-в судебном порядке.
В судебном порядке, но даже если приставы исполнят решение суда, то сожителя опять же впустит жить его сожительница.