Можно ли ездить на автомобиле с запретом на распоряжение и регистрационные действия, и влияет ли это на выплаты по страховке?
Если приставы наложили запрет на распоряжение и регистрационные действия ТС, могу ли я на нём передвигаться, и ещё вопрос если автомобиль попал в небольшое дип, составили европротокол, страховая могла отказать в выплатах из за наложенного запрета?
Лучший ответ
Здравствуйте! Передвигаться можете. Страховая не откажет в выплатах по причине наложенного запрета на регдействия.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте!
Ездить на авто можете, запрет на регистрационные действия не препятсвует передвижению, страховая отказать не могла из-за этого, необходимо обжаловать отказ в судебном порядке.