Доброволец или мобилизован - история моей поездки в военкомат

Я на данный момент нахожусь на СВО я пришел сам в военкомат спросить есть ли на меня повестка меня спросили готовы ли вы в ближайшее время выехать я ответил готов мне вручили повестку и я выехал на следующий день вопрос хотел сделать льготы на детей мне отказали так как я доброволец сказали в военкомате я хочу просто узнать я мобилизован или доброволец.
Лучший ответ

Анатолий, у добровольцев такие же (!) льготы, как и у призванного по мобилизации. Вы подписывали контракт?

А детей сиротами не хотел сделать? Может грубо, зато понятно.