Пришла телеграмма явится на судебный участок, в телефоне в телеграмме не указано почему, не номера не статьй что это.
Лучший ответ
Добрый день!
"в телефоне в телеграмме" - так это была телеграмма на бумаге или сообщение на телефон?
На бумаге: есть номер судебного участка, можете узнать в интернете номер телефона судебного участка и уточнить.
Если это сообщение - на телефон, и не содержит номера судебного участка, значит это могут быть какие-нибудь коллекторы.
Надо прибыть к мировому судье - там всё и узнаете.