Арестовали счёт Сбербанка МФК займер, если открою росбанк, тоже арестуют?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если исполнительный документ находится у приставов, то в любом случае арестуют и карту Росбанка.
Если исполнительный документ у приставов, то рано или поздно арестуют и Росбанк. Если непосредственно в Сбербанке, то только когда взыскатель отзовет исполнительный документ из сбербанка и предъявит его в росбанк.