Как выписать бывших собственников из квартиры, где есть несовершеннолетний ребенок?
Да, можете. В договоре купли-продажи срок снятия с регучета оговорен? Он просрочен?
Вы их можете выписать в судебном порядке (признать утратившими право пользования). Регистрация несовершеннолетнего (как правило) не создает критических препятствий для вынесения решения суда.
Ольга, вам придется их снимать с регистрационного учета через суд. Тем более с ребенком.
Напишите им письмо, дате срок добровольно сняться. Если не снимутся, подавайте иск в суд, с отнесением на них всех судебных издержек.
Самостоятельно к сожалению нет. Вам нужно обратиться с иском о признании их утратившими право пользования жилым помещением..132 ГПК РФ.
Нужно оплатить госпошлину в 300 рублей по реквизитам того суда, куда направляете. Суд будет районный. На основании решения вы и сможете прекратить их регистрацию.
Здравствуйте, вы можете выписать их подав иск в суд.
Через суд выписывайте в порядке ст.