Как получить деньги от должника через ФССП - проблемы и решения.
Добрый день!
Возможно судебный пристав-исполнитель банально бездействует. Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов. Жалобу можно направить почтой.
Необходимо на гос услугах просмотреть ход исполнительных действий пристава и также на гос. услугах написать заявление о факте не производимых выплат по исполнительному документу.
Вы можете запросить сводку по исполнительному производству на Госуслугах. Через этот же портал можете направить заявление и поинтересоваться, по какой причине остановлены выплаты. Ехать никуда не надо.