Я по поводу о лишении родительских прав жены потому что жена изменяет.
Лучший ответ
По такому основанию как измена - никто Вашу жену родительских прав не лишит, все основания лишения родительских прав перечислены в ст. 69 СК РФ.
Измена - это не основание для лишения родительских прав.
С уважением.
Хотелось бы поподробней.
К сожалению в Семейном кодексе РФ нет такого основания для лишения, как измена.
Не основание для лишения родправ. Ищите другие веские причины.