Признаются ли в Грузии свидетельства о разводе, выданные в России, и возможность повторного брака
Если брак заключён в Грузии, а развод оформлен через суд в России, признают ли российские свидетельство о расторжении брака в Доме Юстиции Грузии, если его перевести на грузинский язык и заверить у грузинского нотариуса? Возможно ли после этого будет последующее заключение брака в Грузии или нужно будет проходить процедуру развода в Грузии дополнительно?
Здравствуйте, Вам нужно будет в данном случае пройти процедуру развода в Грузии так как на территории России ваш брак он восторгнут а на территории Грузии нет.
Спасибо за вопрос я надеюсь информация для вас стало полезной.
Вам нужно в данном случае пройти процедуру развода в Грузии.