Ждут ли изменения для получателей пенсий в ДНР с января 2023 года?
В декабре 2022 года мне выдана пенсионная справка ДНР. Мне 55 лет, пенсия по возрасту. Коснуться ли меня изменения с января 2023 года?
Лучший ответ
Когда будет принят закон о пенсионном обеспечении граждан ДНР на территории РФ, тогда можно будет ответить на ваш вопрос. Пока изменений нет.
Спасибо за ответ