Спор о производственной травме - работодатель отказывается признать ответственность
Травма будет признана производственной, если несчастный случай произошел:
на территории предприятия, в том числе в обед или во время сверхурочной занятости
по дороге на работу или обратно в служебной машине
во время командировки и по пути следования
в период вахты и пр.
Что вы упали на территорию предприятия, то можно попробовать доказать производственную травму. Однако, ваша работодатель тоже прав, если арендует помещение. Вместе с тем места где вы упали может не принадлежать вашему работодателю и соответственно ответчик будет иное лицо.