Несовершеннолетние дети в эпицентре боевых действий в Херсоне без отца и матери
В Херсон где идут боевые действия) но отец с ними на данный момент не находится. Он в рейсе. Мать в Российской.
По просьбе отца от матери вывезли несовершеннолетних детей на территорию Украины. (В Херсон где идут боевые действия) но отец с ними на данный момент не находится. Он в рейсе. Мать в Российской федирации и не может поехать в Украину из-за ситуации в Украине. Как быть далеше матери. Дети находятся у чужих людей так как родственников нет. чем это грозит родителям.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно написать заявление с кем будут находиться дети.
Ответ неполный.