Работников РПЦ хотят привлечь к ответственности за оскорбительные высказывания о народе, вымаливающем деньги на молитвы
Можно ли привлечь работников рпц за такие слова обращенные к народу-ОВЦЫ ВЫ ОВЦЫ? где "овцы" моют полы после свечей натирают подсвечники до блеска.. и эта работа оплачивается как 700 р. за смену... без требований к стажу на северах?
Лучший ответ
Привлечь к чему? К уголовной ответственности? Нет, нельзя.
Спасибо за дельный совет!