Как вернуть деньги за абонемент в фитнес-клубе при ссылаясь на базовый тариф?
Разорвала с фитнес клубом контракт, давно не хожу, осталось 28 дней по нему, оплату совершала за год. Деньги возвращать не то чтобы не хотят, ссылаются на оферту, где прописано, что возврат денежных средств будет происходить не из расчета моего абонемента (15999), а по базовому тарифу, где первый месяц 4000, а каждый последующий 2000, соответственно лимит этих 15 тысяч по их «базовому»тарифу возврата денежных средст истек еще около 4 месяцев назад и деньги мне не вернут… как быть в такой ситуации? Правомерен ли возврат денежных средств ссылаясь на какой то там базовый тарив?
Лучший ответ
Добрый день!
Все зависит от условий договора. Он у Вас на руках?
Если ваш спор дойдёт до судебного порядка то одним из требованием целесообразно будет предъявить как расторжение договора оферта в связи что он противоречит здравому смыслу и целей имеется в виду встречных по договору.