Невызванный на место ДТП - что грозит водителю, переведшему деньги на счет и уехавшему?
Не думаю, если вы разъехались, то получается вы оба покинули место дтп и в случае обращения в гибдд, ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ может прилететь обоим. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Вряд ли, второй стороне это нужно. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Как на порядочность рассчитано. Если без протокола, может заявиться, как сокрытие с места ДТП. Придётся отбиваться: почему без европротокола и т.д.
Нет, не может ничего быть, так как не было вызова ДТП. Потерпевший может в суд подать, только будет неосновательным обогащение тогда, деньги то перевели, суд откажет в иске.
Может быть с его стороны заявление в полицию, например.
Нафантазировать можно много чего.
Может быть всё, что угодно. Чтобы не было неприятных последствий, нужно было оформить европротокол, либо взять с потерпевшего расписку о том, что он получил от Вас деньги в счёт возмещения ущерба от ДТП, и не имеет к Вам материальных претензий.