Семья страдает после буллинга, но как наказать агрессивных родителей?
Моего ребёнка оболгала одноклассница. Со стороны её родителей было агрессивное давление на нашу семью. На этот буллинг ответа с нашей стороны не было. Родители девочки подали заявление в отдел по делам несовершеннолетних. Было проведено расследование и доказан факт невиновности моего ребёнка. Как я могу наказать их?Мой ребёнок и вся семья истощена морально после этого исцедента и я не хочу им спускать всё с рук.
Обращайтесь в суд с иском о возмещении морального вреда в связи с клеветой.
Используйте русские слова в своей речи, отвыкайте от иностранных слов, не буллинг, а травля.
Поддерживаю мнение Фадеева И.П.
Вы можете предъявить Гражданский иск либо заявить клевету, что по своему смыслу является умышленностью.