Псков, 01.01.2023, 18:54

Мне закрыли больничный 30 декабря. С 31 по 8 января выходные. Могу я выйти на работу 9 января?

Вопрос №20100169 из г. Псков
опубликован 01.01.2023, 18:54
Мне закрыли больничный 30 декабря. С 31 по 8 января выходные. Могу я выйти на работу 9 января?
Лучший ответ
Рекомендуется

9 е января первый рабочий день (если вы в этот день работаете).

01.01.2023, 20:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вы не только можете, но и должны выйти на работу 9 го января.

01.01.2023, 18:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Какое число будет считаться первым рабочим днем?

01.01.2023, 20:04