Нарушение закона на почте - поведение сотрудников и составы преступления
Есть ли в действиях сотрудников почты составы преступления?
Друг ходил на почту, там устроил скандал, кричал. Заведующая почтовым отделением стала ему угрожать что ударит его, толкала его, хватала его, материлась и оскорбляла его. Друг лег на пол и стал лизать пол, потом кричал чтобы вызывали псих. Бригаду и что ему нужна скорая помощь, заведующая отделом почтовой связи отказалась вызывать псих. Бригаду, у друга было обострения психического расстройства, он состоит на учете у психиатра, лежал в психиатрической больнице 1 раз в детском круглосуточном стационаре, потом все на дневном стационаре с 2021 года 3 раза. Заведующая видит что человек больной продолжает себя вести по хамски, спрашивает его вызывать Росгвардию или нет, друг сказал "зачем я тут стою" и продолжал кричать, что нужна псих. Бригада, заведующая это игнорировала и продолжала с ним разговаривать как со здоровым. К приезду Росгвардии друг успокоился, и Росгвардейцы отпустили его домой, им он сообщил что состоит на учете у психиатра.
Лучший ответ
В действиях сотрудника почты нет никакого состава. Бригаду скорой специализированной помощи вызывают при наличии оснований. Доказательств лечения вашего друга у психиатра не было.
Спасибо за понятный ответ!
Опять вопросы про психов? Не надоело?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здесь состава преступления в действиях сотрудников почты не имеется.
Большое спасибо!
Опять вопросы про психов? Не надоело? Других проблем нет?
Нет тут состава преступления. А вы если его друг, могли бы и позаботиться, чтобы он самостоятельно не посещал такие места.
Грейнждер, прекратите флудить.