Ограждение школьной территории - необходимость или проблема для детей?
Школьную территорию огородили и перекрыли вход со стороны нашей улицы. Всегда была калитка и дети шли через неё. Сейчас дети должны идти по не освещенной дороге. Тротуара вокруг забора нет. Мы живём в селе и дороги зимой не всегда прочищены, а весной грязь. Как нам быть? Права ли администрация школы?
Лучший ответ
Не права. Жалуйтесь в прокуратуру.
Благодарю за грамотную консультацию!