Как защититься от обмана - история влюбленной девушки, ставшей жертвой измены парня
Встречалась с парнем. Влюбилась в него... Он переспал и бросил... Нашел другую. Потом решил возобновить отношения. Я поверила, что он изменился. Обещал жениться и опять переспал со мной. Существует ли какая нибудь ответственность за такие вещи? Как я могу защитить себя?
Лучший ответ
Никак не можете ответить, кроме как перестать уже встречаться с ним. Оскорбления тут нет.
Если переспал без применения насилия - не существует.
Хотелось бы поподробней.
Почему? Если меня обидели. Я никак не могу ответить?
Тот, кто родился обиженным, всегда будет обижен.
Отвечать - отвечалка не выросла.