Брянск, 03.01.2023, 00:10

Как защититься от обмана - история влюбленной девушки, ставшей жертвой измены парня

Вопрос №20101971 из г. Брянск
опубликован 03.01.2023, 00:10
Встречалась с парнем. Влюбилась в него... Он переспал и бросил... Нашел другую. Потом решил возобновить отношения. Я поверила, что он изменился. Обещал жениться и опять переспал со мной. Существует ли какая нибудь ответственность за такие вещи? Как я могу защитить себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не можете ответить, кроме как перестать уже встречаться с ним. Оскорбления тут нет.

www.9111.ru

03.01.2023, 09:36

Если переспал без применения насилия - не существует.

03.01.2023, 00:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Почему? Если меня обидели. Я никак не могу ответить?

03.01.2023, 00:12

Тот, кто родился обиженным, всегда будет обижен.

Отвечать - отвечалка не выросла.

03.01.2023, 00:15