Как я купил Камаз с поврежденной рамой - история покупателя, который хочет вернуть машину

Я купил камаз. На словах было сказано продавцом, что рама целая. Поверив на слово, заключил сделку. Купил и сразу оформил машину на себя. По истечению 10 дней решил почистить машину и осмотреть её. Обнаружил, что рама повреждена и восстановлена. Сразу же позвонил бывшему хозяину. Тот опровергает о наличии данной проблемы. Говорит, что надо было смотреть, что этого не было и противится на экспертизу. Хочу вернуть машину. Возможно ли это сделать?
Лучший ответ

Нет, не возможно это сделать. Вам никто не препятствовал осмотру ТС перед продажей, а потому это не основание для расторжения сделки.

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в его адрес претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.