Как доказать не выплату средств после увольнения, если были подписаны расходники?
Можно ли, доказать не выплату средств после увольнения? Если при официальном трудоустройстве, заранее подписали расходник (что получили деньги)
Здравствуйте Светлана. Если в том же договоре указан расчётный счёт, на который должны переводиться средства, то фактическое отсутствие переводов после увольнения и будет доказательством. Возьмите выписку из банка. Если же расчёт осуществляелся наличными денежными средствами, то доказать практически не возможно.
Тогда почти нет шансов, к сожалению.
С уважением.
Можно оценить возможности.