Права работника по ст. 178 ТК РФ - выплаты после увольнения
Разъясните пожалуйста, ст. 178 ТК РФ
Получила уведомление на сокращение, на исходе второй месяц. На какие выплаты сразу после увольнения (или в расчет после увольнения) я могу претендовать?
1. Заработная плата за отработанный месяц.
2. Компенсация за неотгуленный отпуск.
3. Выходное пособие.
4.Средний заработок за один месяц, на период трудоустройства.
5. Пособие по истечении третьего месяца, если встану на учет в службу занятости в течении 14 дней со дня увольнения.
Получу средний заработок по истечении этого месяц, или сразу? Спасибо!
по истечении месяца
Средний заработок вы получите только по истечению второго месяца.
В зачет первого входит выходное пособие.