Как вернуть деньги за заказ одежды при 100% оплате через Сбербанк, если заказ не доставлен и продавец не отвечает?
Делала заказ одежды через интеренет,100% оплата переводом через сбербанк, заказ не получила. На связь со мной не выходят, на сообщения не отвечают. Что делать, могу ли я вернуть средства?
Лучший ответ
Оксана, если перевод не "обезличенный" и в платежке указаны паспортные данные получателя, то шанс есть. В противном случае -нет.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
Оксана! Обращайтесь с иском в суд на продавца. Прикладывайте копии документов, подтверждающих заказ и его оплату. Можете конечно и в полицию с заявлением обратиться по факту мошенничества.
Спасибо за ответ!