Как вернуть деньги за заказ одежды, оплаченный через Сеть В контакте на карту Сбербанка, после попадания в черный список?

Оплатили в Сети В контакте заказ одежды, на карту Сбербанка, есть Фамилия и имя, но вот сомневаюсь, что правдивые, вообщем нас добавили в черный список, подскажите, что делать и возможно ли взыскать сумму?
Лучший ответ

Это мошенники.В полицию заявление .Укажите номер карты.