Как получить гражданство Таджикистана для мамы, рожденной в Таджикской СССР и ее детей, рожденных в РФ?
Мама родил ась в таджикской СССР но гражданство русская, может ли она получить гражданство Таджикистана и её дети которые уже родились в РФ?
Лучший ответ
Да можете получить гражданство.
Спасибо юристу Кручининой А.С Очень быстро оказала консультацию , прекрасный специалист!