Подозрительное письмо о лотерее - стоит ли платить пошлину?
Пришло письмо с этого адреса о лотерее, просят оплатить пошлину, так как я участвовала в новогодней лотерее, это смущает. Не хочу платить пошлину до получения каких-либо выигрышей https://nw60y.kipalef.cfd/bz2kyk5pc0me.php
Лучший ответ
Если вначале вас просят что то оплатить то это развод на деньги ст 159 УК РФ.
Спасибо большое!
Екатерина!
Смешно!
Какая пошлина? Это обычный развод простодушных любителей что-то выиграть.
Смущает?
Взрослые люди не то, что смущаться не должны, а не могут верить в такую чушь, как выигрыши в интернете.. и должны просто удалять этот спам...