Приставы прислали 2 акта о невозможности взыскания с разницей в 1,5 года - как поступить и какие последствия для них возможны?
Приставы с разницей в 1,5 года прислали 2 акта о невозможности взыскания-май 2021 и декабрь 2022. причем не утверждающем грифе даты разные а номер ИД совпадает. Что делать? Каковы последствия для приставов кроме жалобы в управление?
Номер значения иметь не будет, главное правомерно пристав вынес постановление или нет.
Это можно определить, только после ознакомления с материалами и\п,какие действия он принял, какое есть имущество и т.д.
Все остальное мелочи на которые суд не обратит внимание.
Если ИП не оканчивалось по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ в 2021 году, то в 2022 году этот же номер ИП и будет фигурировать.
"Номер значения иметь не будет," 2 официальных документа с разными датами?
"Если ИП не оканчивалось по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 ФЗ в 2021 году, то в 2022 году этот же номер ИП и будет фигурировать."-а то что второй акт-подделка-мелочь?