Как вернуть деньги без расписки - возможно ли вернуть перевод по сбербанку с аудиозаписью?
Досудебную претензию подавайте продавцу, установите дату возврата денег на банковский счёт, реквизиты предоставьте, и если не вернёт деньги, то иск в суд уже. Обратите внимание на ст. ст. 131, 132 ГПК РФ.
Здравствуйте
Вам необходимо обращаться в суд с заявлением о неосновательном обогащении.
Возможно Вы оставили задаток, который не возвращается.
Иск в суд о неосновательном обогащении!
Здравствуйте!
Если договор купли продажи не составляли, то сначала подавайте претензию о возврате, если деньги не вернут, то далее исковое заявление в суд о неосновательном обогащении.