Как остановить исполнительное производство по кредитной задолженности, если вы находитесь в другом регионе и не понимаете, что написано в документах?
Мне на госсулуги пришло исполнительное производство по кредитной задолженности. Я второй год не нахожусь по месту жительства я работаю в другом регионе. Помогите разобраться и остановить исполнительное производство я не понимаю что написано в исполнительном производстве где написано госпошлина 101 т.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам нужно отменять судебный приказ и подавать ходатайство о восстановлении сроков, по другому от этой задолженности не избавиться, если судебный приказ отменят, потом при поступлении иска в суд заявите о СИД.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.
Здравствуйте
Нужно отменить судебный приказ.