Значит окна и двери пластиковые не являются капитальным сооружением на навесе из Профиля?
Лучший ответ
Окна и двери пластиковые не являются капитальным сооружением.
Спасибо, за консультацию. Вопрос правда интересовал нас
Добрый день,
Исходите из следующего определения.
Объект капитального строительства (капитальное строение) – любое здание или строение, в том числе недостроенное, которое прочно связано с землей (то есть имеет фундамент). Такое строение нельзя разобрать или перенести без нанесения ущерба или изменения его характеристик.