Гуаякиль, 05.01.2023, 00:53

Вопрос о возможности переоформления машины в Украине при продаже на территории России

Вопрос №20105795 из г. Гуаякиль
опубликован 05.01.2023, 00:53
Я из Украины ввоз машины на территорию России оформлен на меня, я собираюсь продать машину другому украинском лицу на территории России по договору купли-продажи, может ли он выехать из России по такому договору чтобы переоформить машину на Украине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Украина большая, что вы имеете в виду - территория лнр-днр-то есть России?

05.01.2023, 01:07

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Машину было вывезена из Л НР на территорию Российской Федерации.

05.01.2023, 01:18

Лнр уже Россия, так что теперь нет временного ввоза.

05.01.2023, 01:26