Как вернуть деньги после мошенничества - советы и доказательства
Можно ли вернуть средства? Перевёл мошенникам деньги за товар. Они удалили страницу. Есть Скриншоты переписки, номер телефона и карты куда перевёл.
Лучший ответ
Нет.
Можно лишь подать заявление в полицию о привлечении за хищение денег путем мошенничества.
Необходимо обратиться с заявлением в полицию, Сергей.
В полицию нужно обращаться по факту мошенничества. Других вариантов нет.
Нужно выбрать стратегию для сбора доказательной базы.