Как вернуть деньги после мошенничества - доказательства и действия.
Как можно вернуть деньги, если перевела мошеннику обманным путём в виде инвестиции? Есть номер карты, скриншоты чеков и переписки в телеграм канале.
Добрый день. Можете подать заявление в полицию о совершении в отношении Вас мошеннических действий (ст. 159 УК). Скрины переписки приобщитемк заявлению.
Сколько будет стоит ваша услуга? Вернуть нужно 8500 руб.
Здравствуйте
Обращайтесь в полицию, установите данные мошеников, сможете в судебном порядке взыскать деньги.
Только путем обращения в полицию
Полиция долго и неэффективно. Есть путь более короткий. Все законно и официально.
Напишите сколько будет стоить ваша помощь?