Хирург рекомендует операцию, но повторный ВВК не подтверждает изменений и устанавливает ст.67, ст.27 и ст.58-59 - история больного.
Проходил ВВК хирург отправил на дополтитеное лечение 2 месяца комиссия дола 40 дней спустя 40 дней лечение не чего не поменялось Микра хирург рекомендует операцию но ещё делать на повторном ВВК пишут изменение нет ставят ст.67 В (2) п.б ст. 27 В (2) п.б и ещё по языкам желудка ст.58.59 В (2) в действительности неработает кисть руки рабочий 1 большой палец.
Лучший ответ
* в действительности неработает кисть руки рабочий 1 большой палец. *
.
Руслан! Что Вы хотите от юристов?