Киров, 05.01.2023, 16:09

Можно ли законным путём списать долги от 50 000 рублей? И сколько будет стоить эта услуга?

Вопрос №20106867 из г. Киров
опубликован 05.01.2023, 16:09
Можно ли законным путём списать долги от 50 000 рублей? И сколько будет стоить эта услуга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если подходите под бесплатное банкротство через МФЦ - бесплатно.

05.01.2023, 16:12

А как МФЦ доказать что я неплатежеспособный и какие документы надо предоставить?

05.01.2023, 16:14

У вас не должно быть ни имущества, ни доходов официальных. Боюсь, что такую мизерную сумму списать не получится. Вы же не бомж безродный, в конце концов.

05.01.2023, 16:16

Долги должны быть просужены, исполнительные производства у судебных приставов должны быть закрыты по ст.4.1.46 ФЗ Об исполнительном производстве.

05.01.2023, 16:18