Мошенники в интернете - как поступить при обмане и что делать, если требуют большую сумму за возврат средств?
И сейчас требуют внести большую сумму денег иначе не вернут ранее внесённые средства.
Ну, очевидно же, что это бред какой-то..
А значит мошенники это..
Обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту мошенничества.
Здравствуйте. Идите пишите заявление в полицию. Можете взыскать через суд как неосновательное обогащение.
Судя по всему вас пытаются ещё раз обмануть.
Как узнать точно ли они мошенники, есть проверенный способ?
И узнавать не надо. Если просят денег, то точно мошенники.
С уважением.
Проверьте сайт через интернет (желательно через Яндекс).
Здравствуйте
Это мошенники. Сайт - двойник. Ни чего больше не платите.