Оренбург, 06.01.2023, 03:26

Попалась в лапы мошенникам, как мне вернуть свои денежные средства?

Вопрос №20107834 из г. Оренбург
опубликован 06.01.2023, 03:26
Попалась в лапы мошенникам, как мне вернуть свои денежные средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только подачей заявления в полицию

ПРо шансы вопрос?

Это как будет работать полиция.

06.01.2023, 09:14

1. Написать заявление в полицию. 2. Отказ или возбуждение уголовного дела. 3. В рамках уг. дела гражданский иск в суд.

06.01.2023, 03:31

Сейчас главное не попасться на повторных мошенников. Изложить обстоятельства поподробнее.

06.01.2023, 03:35

Продавала товар на юле. Перешла по ссылке, чтобы оформить «безопасную сделку» и доставку, с меня снялась сумма в размере 1183 руб, девушка покупатель не отвечает, чат поддержки юлы тоже, скорее всего сайт подставной, сбербанк не может отменить транзакцию, тк я сама ввела свои данные. Транзакция была через киви банк, что мне делать? Если писать заявление в полицию, то каковы будут шансы, что мне вернут деньги и сколько будет весь этот процесс по времени занимать?

06.01.2023, 03:41

По процессу по времени вам никто не скажет, остальное я вам в чат написал.

06.01.2023, 03:46