Как избежать мошенничества при участии в долевом строительстве квартиры и выборе земли для постройки?
Здравствуйте, перед заключением договор обратитесь к юристу, чтобы он проверил все документы и описал вам все риски.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Никто вам не сможет предсказать будет достроен дом или нет такого мониторинга у нас в стране не производится Так что вам лучше почитать отзывы о строительной компании то есть о застройщике.
☼ Здравствуйте, Просто нужно выбирать хорошего застройщика с хорошими рекомендациями и тогда рисков будет намного меньше
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте елена александровна, для того чтобы не попасть в "лапы" аферистов и мошенников нужно каждый свой шаг согласовывать с юристами и не предпринимать ничего без их советов.