Машина тягач в лизинге - продление договора и вопросы ГИБДД
Машина Тягач в лизинге, срок СТС закончился 22.12.2022. Лизинг сам продлили на пол года доп. соглашением по 23.05.2023 к основному договору лизинга. Что делать и как ездить. Могут ли проблемы с ГИББД.?
Лучший ответ
В связи с продлением лизинга следует требовать от лизингодателя, т.е. владельца транспортного средства, продления срока СТС.
Тогда можно ездить и проблем никаких не будет.