Неподходящая зимняя обувь - можно ли сдать ее после одного использования?
Здравствуйте.
В Вашем случае можно только заявить о недостатках или о предоставлении недостоверной информации и требовать возврат денег на этом основании, в соответствии со ст.ст.10,12,18 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Можете сдать в магазин обувь в течение 14 дней с смомента покупки, если сохранен товарный вид.
Если товарный вид не испорчен, то можете сдать обратно.
Даже если я в ней ходила один день?
Да, поскольку обувь не соответствует заявленным требованиям (не предназначена фактически для зимы, раз нога мерзнет).