Расчет оплаты за воду при просроченном счётчике и отсутствии расхода полгода
Если вы ничего не делаете, за вас это никто не будет делать;
если в квартире никто не проживает, прдеставьте об этом подтверждающие документы;
если надо устанавливайте данный факт в судебном порядке;
если счетчик просрочен, срочно замените его и предоставите докумнеты на счетчик (паспорт), копию лицензии организации заменившую счетчик, в расчетный отдел;
Здравствуйте, Олег, расчет будет производится по среднему - относительно последних поданных показаний, т.е. тех которые вы подали по телефону, по интернету, через личный кабинет. Если вы не подавали, по тем данным которые автоматически проставлялись по среднему. Вам необходимо, как можно скорее, провести проверку счетчика (если тем более он исправный), то можно подать заявление на перерасчет - Постановление Правительства № 354.
По нулям, если будет документ, что вы отсутствовали. Счетчики сдайте на поверку.
Насчитают по общему тарифу. Однако подавайте показания какие есть и приложите заявление что в адресе никто не жил.