Как решить вопрос с пропиской и жильем в ситуации, когда отец и бабушка живут в одном дворе, а я не могу жить в общем доме?
Бабушка хозяйка дома.
На отца не чего не записанно.
Родители в месте не живут, отец и бабушка в одном дворе.
Я прописан с детства, строилось все при мне, помогал.
Имеюли я какую часть-комнату.
С другим входом и жить отдельно,
Потому что не пускают в дом?
Хотел бы узнать свое право как мне быть?
Вацап 89528184346
Лучший ответ
Если вы не собственник жилья, то вы никакой доли не можете иметь в жилом помещении. Регистрация по адресу не порождает права собственности.
Если прописаны, то имеете только право проживания в доме без права собственности.