Предложение дистанционного кредита с курьером от ФИНСБЕРИНВЕСТ АО - правда или обман?

Есть ли в "природе" АКБ ФИНСБЕРИНВЕСТ АО, который предложил мне дистанционный кредит с курьером, при этом сказали что подписывать документы буду только при зачислении денег на карту или при получении налом. Вообщем пока не увижу что финансы у меня 100 проц. Ни каких подписей и пред оплат тоже ни каких не требуют. Скажите пожалуста, может это быть правдой или все таки в чем то подвох?
Лучший ответ

Нет такого банка и не было никогда.

👍👌.

Здравствуйте

Враньё и мошенники.

Вам придется оплачивать услуги курьера и ещё множество других платежей пока вы не поймёте что это мошенники.

Спасибо за вашу работу!