Продажа ипотечной квартиры с материнским капиталом - порядок действий при отсутствии выделенных долей и желание приобрести дом.
Какой порядок действий при продаже ипотечной квартиры с вложенным мат. капиталом за 2 детей. Доли не выделены. Хотим приобрести дом.
Лучший ответ
Здравствуйте!
1. Получить разрешение органов опеки.
2. Покупатели погашают ипотеку, и снимаете обременение банка.
Добрый день
Получаете разрешение органов опеки, так как есть доли несовершеннолетних и при продаже сначала погашаете ипотеку, потом снимаете обременение.