Продажа ипотечной квартиры с материнским капиталом - порядок действий при отсутствии выделенных долей и желание приобрести дом.

Какой порядок действий при продаже ипотечной квартиры с вложенным мат. капиталом за 2 детей. Доли не выделены. Хотим приобрести дом.
Лучший ответ

Здравствуйте!

1. Получить разрешение органов опеки.

2. Покупатели погашают ипотеку, и снимаете обременение банка.

Добрый день

Получаете разрешение органов опеки, так как есть доли несовершеннолетних и при продаже сначала погашаете ипотеку, потом снимаете обременение.