Незнание закона не освобождает от наказания - как вернуть деньги за штраф после несданной диагностики?
Приветствую, Помогите разобраться Пожайлуста, Пол года назад, суд назначил наказание в вмде штрафа, я все оплатил, и жил дальше, проло пол года и мне полиция предявляет что я не прошел диагностику, говорят что будет опять штраф!
Сроки да,были, но я оплатил все во время, штраф был назначен за отказ осведетельствания! И дальнейшего постановления поставлено не было никакого, и просто спустя пол года заявилась полиция, и сказали что я не прошел диагностику, хотя мне НИКТО НИЧЕГО Об этомм не говорил!
Какая диагностика? Что за ерунда. Скажите им, что напишете жалобу на них.
Для полного и развернутого ответа на Ваш вопрос необходимо понимать что вам вменялось, за что вы оплатили штраф и когда, имеются сроки для оплаты. Какое далее было Вам выставлено постановление. Уточните свой вопрос или направьте документы для изучения.
Если вы отказались от прохождения медосвидетельствования, то это не делает обязательном прохождении диагностику, так как нужды в этом не имеются.