Как остановить беспредел квартирантов, когда хозяин квартиры не реагирует на их поведение?

Хозяин квартиры не реагирует на беспредел квартирантов, которые регулярно распивают смертные напитки в подъезде на лестничной клетке, мусорят, нарушают тишину. Как повлиять на хозяина квартиры?
Лучший ответ

В полицию обращались?

Здравствуйте, есть много санкционных рычагов воздействия на арендодателя, но запретить на сдачу жилья не получиться.