Как защитить свои права и остановить беспредел после смерти отца - борьба за квартиру и имущество
Уважаемый, Роман! На сегодня действия Ваши просты и понятны. Если эта женщина не является официальной женой Вашего отца и не зарегистрирована (прописана) в квартире, то просто напросто, не впускайте ее в квартиру. Смените замки.... Если у нее будут вопросы, предложите ей обращаться в суд. Удачи!
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Роман, эта дама Вам никто, так же как и отцу. К ЕГО имуществу она не имеет никакого отношения, и к квартире в том числе. Не допускайте, чтобы она вывозила имущество отца. То, что принадлежало отцу , и она вывезла, Вы теперь можете истребовать с нее в судебном порядке.
По квартире, если хочет, пусть обращается в суд, ничего у нее не получится. Правда на вашей стороне.
А сейчас Ваша задача сохранить то, что осталось еще. Не пускайте ее на порог, смените замки, поставьте сигнализацию и т.д.
Она ни на что (из имущества отца) не имеет права претендовать. Причина-брак был не зарегистрирован.