Как получить решение суда о лишении родительских прав, выигранное в октябре, если его не выдают до сих пор

Что делать если суд не выдаёт решения суда по делу о лишении родительских прав, которое я выиграла. Суд выиграла в октябре месяце, сейчас январь месяц но решение нам так и не выдали.
Лучший ответ

Добрый вечер. Напишите заявление в суд, в котором проходило слушание дела заявление о выдаче копии решения суда по иску Ф.И.О К Ф.и.О. о лишении родительских прав, укажите номер дела, Ф.И.О. судьи. Отдать надо в канцелярию суда. Скорее всего оно уже в архиве. Как только они его подготовят Вам позвонят. Укажите свой номер телефона в заявлении. Юрист. Дорошенко Елена.

Большое спасибо!

Обратитесь с письменным заявлением о выдаче копии решения суда.

Доброй ночи, Ольга!

Подайте жалобу на судью на имя председателя суда в котором рассматривалось дело.