Продажа квартиры без согласия дочери - возможно ли сделать это законно?
Нужна не генеральная доверенность, а доверенность с конкретными полномочиями - продать, подписать договор, получить деньги, подать на регистрацию и тп. Доверенность можно сделать в консульстве или у местного нотариуса и проставить апостиль, перевод нотариальный делается по месту продажи.
ДА, верность перевода может быть заверена в консульстве РФ в стране пребывания.
Виктор, нет никаких "генеральных" доверенностей в законодательстве.
На продажу квартиры нужна доверенность с полномочиями продать эту квартиру, подписать договор, получить деньги и т.д.